Baileys Original Irish Cream Likör 17 % vol. Kleinflasche

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Baileys Original Irish Cream Likör 17 % vol. Literflasche
Die Gebrüder R. und A. Bailey erfanden Baileys in der Flasche und entdeckten ein Verfahren, Whisky mit Sahne zu mischen.
15,45 EUR
15,45 EUR pro l
Cointreau Orangenlikör 40 % vol. Kleinflasche Miniatur
der klare Orangen-Likör Cointreau wird aus einem Destillat süßer und bitterer Orangenschalen und natürlichem Alkohol, Zucker und Wasser hergestellt. Grand Marnier ist leider nicht mehr lieferbar.
2,95 EUR
59,00 EUR pro l
Amaretto Disaronno Mandellikör 28 % vol. Kleinflasche 0,05l
Di Saronno Amaretto in der Miniflasche 5cl ist ein sehr alter und berühmter Mandel-Likör aus Italien.
3,99 EUR
79,80 EUR pro l

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Prosecco Spumante Brut Zonin Piccolo 0,2l
ein trockener Prosecco in der 0,2l Piccolo-Flasche, der erstklassig als appetitanregender Apéritif oder als leichter Begleiter zum Essen geeignet ist.
3,95 EUR
19,75 EUR pro l
Verpoorten Eierlikör 20 % vol. Kleinflasche
Diese Kleinflasche Verpoorten Eier-Likör hat mit 0,1 Liter die ideale Flaschengröße zum Backen.
3,15 EUR
31,50 EUR pro l
Lindenhof Schwarzwälder Kirschwasser 40 % vol. Kleinflasche
Die feinen Obstbrände und Liköre aus der Elztal-Brennerei Georg Weis erfreuen den Gaumen und die Seele
1,35 EUR
33,75 EUR pro l
Doornkaat 38 % vol.
Die Kornspezialität Doornkaat in der markanten grünen Vierkantflasche wird in einem aufwändigen Verfahren dreifach gebrannt.
9,45 EUR
13,50 EUR pro l